Тренеры «Донбасса» и «Земгале» прокомментировали очную встречу команд

Команда из Донецка добыла свою вторую «сухую» победу на Donbass Open Cup-2019
Матч «Донбасс» и «Земгале» / пресс-служба донецкого клуба

В субботу, 7-го сентября прошел заключительный матч второго тура Donbass Open Cup-2019 между «Донбассом» и «Земгале», в котором команда из Донецка одержала безоговорочную победу со счетом 3:0. Главные тренеры команд Сергей Витер и Валейрис Кулибаба в интервью пресс-службе донецкого клуба прокомментировали исход поединка.

Сергей Витер:

«Завтра будем играть точно также как и сегодня. Сегодня было все в порядке в плане самоотверженности и содержания. Были огрехи, примерно шесть последних минут второго периода, но опять наладили игру и, в принципе, к ребятам претензий нет. Молодцы, все выполнили».

Валейрис Кулибаба:

«Хочется поздравить команду «Донбасс» с победой. Отличная команда, с хорошим подбором игроков. У нас было несколько хороших моментов, которые не удалось реализовать и в принципе счет по игре.

Как мотивировать команду на игру с «Кременчуком»? Не нужно мотивировать, они все прекрасно сами понимают. Они выходят для того, чтобы выигрывать и завтра им просто нужно сделать это».

Следующий матч «Донбасс» сыграет против «Краковии» уже сегодня, 8-го сентября.

Следите за матчем онлайн в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – в 19:00.

новости: Хоккей