Бернс – о бое с Усманом: «До сих пор я не получил на руки контракт»

Бразильский претендент на титул верит на слово президенту UFC
Гилберт Бернс и Камару Усман / Фото - nypost
Бразильский претендент на пояс UFC в полусреднем дивизионе Гилберт Бернс (19-3) находится в недоумении от организации его поединка с чемпионом промоушена нигерийцем Камару Усманом (17-1 ).

По словам Бернса, поединок должен состояться 13-го февраля 2021 года. Цитирует бразильца bjpenn.com.

«Бой был перенесен на 23-е января. Я подумал: «Вау. Круто. Нужно много работать, чтобы становиться лучше». Потом бум, и новая дата поединка – 13-е февраля, но до сих пор я не получил контракт на руки и не видел никаких бумаг. Все же я с нетерпением жду. На днях я услышал доброе слово от Дэйны Уайт и других представителей UFC. Они сказали, что наш поединок намечен именно на эту дату. Сейчас я просто жду контракт и тренируюсь».

Напомним, изначально бой между лидерами дивизиона должен был состояться еще в июле в рамках вечера UFC 251, однако Бернс сдал положительный тест на коронавирус, тем самым отказавшись от выхода в октагон. Позже поединок должен был стать главным событием турнира UFC 256, который запланирован на 12-е декабря. Однако Усман попросил руководство промоушена дать ему дополнительное время на подготовку.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA