Чарльз Оливейра победил Дастина Порье. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Чарльз Оливейра, Дастин Порье

Чарльз Оливейра выиграл удушающим приемом в третьем раунде у Дастина Порье


Оливейра провел свою первую успешную защиту чемпионского титула UFC.

3 Раунд" Снова Оливейра пошел вперед с ударами и использовал их, чтобы запрыгнуть на спину американца. Затем Чарльз зафиксировал удушающий прием и вынудил Дастина постучать.

2 Раунд" Оливейра прижал претендента к сетке и использовал удары локтями и коленями, чтобы перевести бой в партер. В последствии ему это удалось. Находясь сверху на Порье чемпион работал локтями в голову и оказывал большое давление на горло оппонента в течение четырех минут.

1 Раунд" Оливейра пошел сразу в атаку и пропустил навстречу, после чего упал. Чарльз быстро поднялся на ноги и продолжил идти вперед. В стойке, на руках, Дастин уверенно перебивал бразильца одиночными ударами. Затем чемпион безуспешно попытался перевести поединок в партер.

Когда бойцы вернулись в стойку, то американец и бразилец продолжили обмениваться ударами на ближней дистанции. В середине четвертой минуты Оливейра снова упал. В партер Порье лезть не стал и продолжил доминировать в стойке, нанося точно в голову чемпиона тяжелые удары. В концовке уже Чарльз пошел в атаку и ударами прижал Дастина к сетке.

" Бой начался!

" А вот и чемпион – Чарльз Оливейра.


" Выход претендента – Дастина Порье.


" Бойцы выходят к октагону.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Чарльз ОливейраДастин Порье.


12 декабря на турнире UFC 269 чемпион легкого веса бразилец Чарльз Оливейра (31-8) сразится с Дастином Порье (28-6).

Оливейра в мае выиграл вакантный чемпионский титул, нокаутировав Майкла Чендлера. Порье в январе и июле провел два боя против Конора Макгрегора и оба выиграл.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 05:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA