Чендлер: «Думаю, что борюсь лучше, чем Хабиб»

Экс-чемпион Bellator может выйти в октагон с Нурмагомедовым 24 октября
Майкл Чендлер / Фото - mmafighting.com
Экс-чемпион Bellator в легком дивизионе Майкл Чендлер (21-5), который накануне подписал контракт с UFC, поделился мыслями, как бы он вел себя в октагоне в поединке с чемпионом этого веса Хабибом Нурмагомедовым (28-0), с которым, при малой доле вероятности, может встретиться уже 24 октября на UFC 254.

Цитирует Чендлера mmajunkie.usatoday.com.

«Я думаю, что борюсь лучше, чем он. План на бой с Хабибом – он не должен перевести меня в партер. Если Хабиб проведет тейкдаун, то нельзя, чтобы он меня удерживал. В отличие от всех остальных его соперников, у меня должно получиться перевести его в партер. В бою с Элом Яквинтой мы видели, что когда Хабиб не может провести тейкдаун, он начинает немного отходить от плана, терять свою игру. В его голове возникали сомнения, поскольку он знает, что у него не очень cильная ударка. Мой план на бой заключается в том, чтобы не дать провести тейкдаун. Но такой геймплан есть у каждого. Я не буду сидеть здесь и рассказывать об этом. Вы, ребята, не увидите этого как минимум до 24 октября или когда-то еще. Я подерусь с Хабибом за титул в ближайшем будущем. Приготовьтесь к этому».

Напомним, ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что Чендлер будет заменой на титульный поединок в легкой весовой категории между Нурмагомедовым и Гэтжи, который станет главным боя турнира UFC 254.

Ранее Чендлер заявил, что подписал контракт с UFC, для того чтобы проводить топ-поединки и завоевать чемпионский пояс.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA