Экс-чемпион Bellator: «Я знаю, что буду готов выйти в клетку 24 октября, чтобы побить Хабиба или Гэтжи»

Майкл Чендлер заявил о чемпионских амбициях в новой для себя организации
Майкл Чендлер / Фото - essentiallysports
Экс-чемпион Bellator в легком дивизионе Майкл Чендлер заявил, что подписал контракт с UFC, для того чтобы проводить топ-поединки и завоевать чемпионский пояс.

Цитирует американца mmajunkie.usatoday.com.

«Я сказал UFC: «Послушайте, я здесь ненадолго, но это будет отличное время». Я хочу сразу же драться с кем-то из топ-5. В любом случае я либо тот, кем себя позиционирую, либо нет. Ты или утонешь, или выплывешь. Бросьте меня к волкам, и давайте посмотрим, как все для меня сложится. Я дрался 7 августа, так что у меня будет 11-недельный перерыв. Мало кто из парней принял бы бой на таких условиях, тем более в новой организации. Но я всегда был активным. На следующий день после моего боя я вернулся в зал. Я хотел быть готовым к этой возможности, если она выпадет на октябрь или ноябрь. Я знаю, что буду готов выйти в клетку 24 октября, чтобы побить Хабиба или Гэтжи, если что-то пойдет не так».

Напомним, ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что Чендлер будет заменой на титульный поединок в легкой весовой категории между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, который станет главным боя турнира UFC 254.




Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA