Настолько страшно? У Хабиба отказывают драться с Фергюсоном

Команда Нурмагомедова хочет драться с более именитым, но возрастным Жоржем Сен-Пьером
Хабиб vs Тони / Фото: MMA Fighting

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0), не хочет, чтобы следующим бойцом его подопечного был Тони Фергюсон (25-3). Слова представителя россиянина приводит портал mmajunkie.usatoday.com.

«Всем плевать на слова Фергюсона. Это никого не волнует. Насколько я знаю, следующим соперником Хабиба будет Сен-Пьер. Это тот бой, который я хочу сделать. Тони не получит то, чего хочет. Мы устроим поединок, который захочет Хабиб. Если Хабиб позвонит мне и скажет, что хочет с бой с Жоржем, то он его получит.

Мы с Сен-Пьером дружим 10 лет, и я знаю, что он хочет драться с Хабибом. Если сравнивать его с Фергюсоном, то Тони побил многих соперников, но он никогда не был чемпионом. Если Хабиб хочет драться ради наследия, то его бой с Сен-Пьером будет огромным. Дэйна Уайт – бизнесмен, что делает его лучшим промоутером всех времен. Я считаю, что поединок Хабиба с Жоржем будет более денежным и привлечет больше внимания. Это будет бой за звание величайшего в истории.

Я даже не сомневаюсь, что Жорж сможет уложиться в лимит легкого веса. Сен-Пьер между боями весит меньше Хабиба. Жорж обычно весит около 84 кг, а Хабиб около 86 кг.

По поводу реванша с Конором. Он ведет себя как ревнивая бывшая девушка, неспособная никого себе найти. Макгрегор уже неактуален. Слышали, что о нем Гэтжи сказал? Конор – плохой человек. И его поезд ушел».

Напомним, ранее Фергюсон, являющийся главным претендентом на титул, заявил, что хочет драться с Хабибом в декабре.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA