Нганну: «Хочу отобрать чемпионский пояс именно у Миочича»

Также нокаутер хотел бы подраться с Даниэлем Кормье
Фото - usa today sports

Жесточайший камерунский нокаутер-тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (14-3) заявил, что в титульном поединке хочет снова встретиться со Стипе Миочичем (18-3), которому ранее проигрывал. Слова бойца приводит портал mmafighting.com.

«Никто мне не говорил, что я получу титульный бой, но это же очевидно. Кто, если не я? Может, если Стипе победит, UFC захочет устроить третий поединок с Кормье. Но это бессмысленно.

Я в очереди, и я жду свой титульный бой. Если будет третий бой, то у меня еще есть время и я заслужил статус претендента. Буду ждать. Давайте подождем и посмотрим, как все будет, но я хочу драться за пояс.

Я не надеюсь на победу Кормье. С одной стороны, я хочу, чтобы Кормье победил, но с другой – я хотел бы победы Миочича, поскольку очень хочу отобрать пояс именно у Стипе. Но мне также хотелось бы подраться с Даниэлем перед тем, как он завершит карьеру».

Напомним, в последнем поединке Нганну очень быстро нокаутировал Джуниора Дос Сантоса . Для Фрэнсиса это была третья победа подряд нокаутом в начале боя над топовым соперником.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA