UFC 267. Ян Блахович проиграл Гловеру Тейшейре. Как это было

Все главные моменты боя на XSPORT.ua
Ян Блахович – Гловер Тейшейра

Ян Блахович проиграл удушающим приемом во втором раунде Гловеру Тейшейре


Тейшейра стал чемпионом в 42 года. Это достойно уважения.

2 Раунд" В стойке Блахович перебивает ветерана. Теперь главное – не попасться на перевод. Тейшейра не воспользовался двумя попытками перевода и затем в размене потряс чемпиона. На экваторе Тейшейра перевел бой в партер, занял спину и реализовал удушающий прием.

1 Раунд" Тейшейра сразу перевел бой в партер и занял позицию сверху. На сопернике бразилец пытался посечь Блаховича головой и локтями. Во второй половине раунда бразилец немного активизировался, но и лежащий на спине поляк хорошо защищался.

" Бой начался!

" Бойцы выходят в октагон! Остались считанные минуты к началу боя. 

" Начинается представление главного события UFC 267.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Ян Блахович – Гловер Тейшейра.


31 октября в Абу-Даби в главном событии турнира UFC 267 чемпион полутяжелого веса поляк Ян Блахович (28-8) проведет поединок против бразильца Гловера Тейшейры (32-7)

Блахович ведет серию из пяти побед над именитыми Люком Рокхолдом, Роналду Соузой, Кори Андерсоном, Домиником Рейесом и Исраэлем Адесаньей.

Тейшейра также выиграл последние пять боев, но уровень его оппозиции был ниже уровнем. Из этого перечня стоит выделить Тиаго Сантоса и Энтони Смита.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало – 23:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA