Восходящая звезда UFC Чимаев намерен «убить» своего соперника в предстоящем бою

Шведский полусредневес стремительно мчит к чемпионскому поясу
Хамзат Чимаев / Фото - mmajunkie.usatoday.com
Шведский проспект полусреднего дивизиона UFC Хамзат Чимаев полил грязью своего следующего соперника Джеральда Мершарта, с которым он 19 сентября выйдет в октагон на турнире UFC on ESPN+ 36.

«Я не знаю, почему он считает, что его не уважают. В любительском боксе спортсмены проводят по 5-6 поединков. Здесь я дерусь после месячной паузы, но перед этим у меня было два боя за десять дней. Не понимаю, почему он так себя чувствует. Мершарт много говорит. Он утверждает: «Ты не уважаешь меня». Мне такое не нравится. Я сказал ему: «Я побью тебя, трус». Он ничего не ответил, и я ушел. Я лучше во всем: в борьбе, в грэпплинге, в ударке. Никто не остановит меня. Не знаю, что произойдет в субботу вечером, но я выложусь на 100 процентов, чтобы убить этого парня. Я в этом разбираюсь. Я отдам все, чтобы финишировать его».

Напомним, поединок между бойцами пройдет в карде, главным событием которого станет поединок экс-чемпиона UFC в полусреднем дивизионе Тайрона Вудли и экс-временного обладателя пояса промоушена Колби Ковингтона.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA