Килмана не будет в сборной Украины, «Донбасс» проиграл и поменял тренера, «Реал» и «Ман Сити» выиграли в ЛЧ. Главные новости за 6 апреля

Вспоминаем главные события минувшего дня в мире спорта, которые нельзя упустить

6 апреля подарило спортивному миру множество интересных новостей и событий - как в Украине, так и за ее пределами. Вспоминаем 15 главных новостей по итогам минувшего дня, которые нельзя пропускать:

1. FIFA не разрешила защитнику «Вулверхэмптона» Максу Килману выступать за сборную Украины. Причина отказа вас удивит.

2. Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо перенес очередную операцию пропустит остаток сезона.

3. Северная Корея стала первой сборной, которая отказалась ехать на Олимпийские игры-2020.

4. Эксклюзивное интервью XSPORT, в котором глава украинской биатлонной Федерации Владимир Брынзак поставил нашим сборным оценки за выступление в минувшем сезоне.

5. Украинская сладкая парочка Лень и Михайлюк провели очередные качественные матчи в НБА. 

https://xsport.ua/football_s/news/dubl-vinisiusa-pomog-realu-uverenno-pereigrat-liverpul_4399570/6. Хавбек «Шахтера» Тайсон продолжает вести загадочный образ жизни в соцсетях и написал пост соответствующего характера в Instagram.

7. UEFA определил дату, когда решится судьба болельщиков на Евро-2020 — быть или не быть?

8. Стало известно, когда Майки Гарсия может вернуться в ринг. Его соперником может стать легенда бокса.

9. Формула-1 может вернуться в Африку, где не было Гран-при с 1993 года.

10. Вопрос вакцинации перед Олимпийскими играми в Токио становится все более актуальным. Жан Беленюк попросил Минспорта разъяснить ситуацию.

11. «Днепр» впервые в сезоне победил «Донбасс» и сделал это в плей-офф.

12. Сразу после игры пост исполняющего главного тренера донецкого клуба занял Павел Микульчик , который заменил Игоря Чибирева.

13. «Шахтер» продолжает активно торговать вингера «Интернасьоналя», но ценник за своего таланта бразильцы вывесили космический.

14. Украинский хавбек Руслан Малиновский получил индивидуальную награду и был признан лучшим игроком «Аталанты» в марте.

15. Ну и, конечно же, главное блюдо дня — Лига чемпионов. Мадридский «Реал» победил «Ливерпуль», а «Манчестер Сити» справился с «Боруссией».


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться