Плюх-буль-бдыщ! Финал чемпионата мира по идиотским прыжкам в воду

Вы должны это видеть

О, спорт, ты – рвань! Именно такой эпиграф хочется подобрать к следующему шедевральному видео.

Прежде чем посмотреть его, задумайтесь о следующем:

Это не монтаж, а люди на трибунах – не массовка. То есть, реально где-то в мире (а именно – в Норвегии) люди собрались и такие: а давайте устроим соревнования по дебильным прыжкам в воду с офигенно высокой вышки! И знаете, что прозвучало в ответ? – Супер, когда начинаем?!

Хорошо, что хоть воду в бассейн успели набрать.

Блин, ну серьезно! Они собрались, организовались, на это пришли смотреть зрители. Более того, вы оцените уровень съемок! Да у нас в УПЛ половину матчей хуже показывают!

Короче, ребята реально с чувством, толком и расстановкой подошли к максимально идиотскому соревнованию, при чем, сделали они это не от скуки во время карантина и не от надоевшей самоизоляции, а в обычное спокойное время, когда можно было бы направить свою энергию и фантазию в явно более рациональное русло.

Впрочем, вы точно не пожалеете, если посмотрите это. Как говорится, можно орнуть в голосину, некоторые прыжки аж хочется отматывать назад и пересматривать-пересматривать-пересматривать.

Самое гениальное, что там есть жюри, которое выставляет баллы за каждый прыжок, интересно, по каким критериям у них идет оценивание? Свои варианты можете писать в комментарии, а пока – наслаждайтесь:

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться