Портер: «Кроуфорд один из немногих в боксе, кому нравится в ринге»

Американец отметил положительное качество соотечественника
Шон Портер / фото - boxingscene.com

Двукратный чемпион полусреднего веса (до 66.7 кг), американец Шон Портер (31-3-1, 17 KO), продолжая рассуждать о своем предстоящем мегафайте со звездным соотечественником Теренсом Кроуфордом (37-0-0, 28 KO), в интервью The Porter Way Podcast отметил одно положительное качество, объединяющее их с соперником.

«Это вопрос зрелости. Я не всегда был таким, хотя мои дела всегда говорили за меня, но с годами ты начинаешь говорить не так, как хочется толпе. Это произошло и со мной.

Понимание себя и понимание того, что люди принимают меня, успокаивает. Это отличное качество – не париться о том, что о тебе подумают. И оно позволяет тебе наслаждаться процессом от начала до конца.

И я уважаю Теренса за это. Я слежу за ним уже очень давно, и он один из немногих парней, который действительно получает удовольствие от ринга. Ему по-настоящему нравится сражаться».

Шон Портер считает, что он, как и его соперник и соотечественник Теренс Кроуфорд, провел достаточно успешную карьеру, чтобы претендовать на попадание в Международный «Зал славы» бокса.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс