Вчера 8 7
Сейчас 7 3
Ярмоленко попал в стартовый состав в первом матче за «Вест Хэм»
Бельгия – Англия. Кейн, Де Брюйне и Азар в старте

Крутейшее фото из чемпионата мира. Полный комплект медалей украинских спортсменов

Золото Шух, серебро Кохана и бронза Гаврилюка

Две украинские медали / Instagram

Украинские легкоатлеты уже завоевали три медали на чемпионате мира U-20, который проходит в финском Тампере.

Алина Шух снялась с соревнований в семиборье, но до этого выиграла золото в метании копья, тогда как чемпион Европы U-18 Михаил Кохан и Михаил Гаврилюк завоевали серебро и бронзув метании молота:

После пьедестала Шух призналась, что даже не рассчитывала на золото, тогда как Кохан в своем Instagram написал, что сильно рад новому личному рекорду:

«Даааа! Серебряная медаль и отличный новый личный рекорд 79,68 м (74.21 м прошлый рекорд – XSPORT.ua)».

Ну а Гаврилюк в свою очередь, попросту поделился видео своего медального выступления:

«Попытка, которая принесла мне медаль чемпионата мира».