Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Левченко – о преследовании неизвестного мужчины: «Он сам себе придумал историю и верил в нее»

Легкоатлетка столкнулась с очень странным поведением фаната
05 августа 2020г. 18:16
Левченко – о преследовании неизвестного мужчины: «Он сам себе придумал историю и верил в нее»
Юлия Левченко / Фото - instagram.com/levchenkou

Вице-чемпионка мира по прыжкам в высоту Юлия Левченко на своей странице в Instagram рассказала историю, как ее преследовал очень странный фанат, который на протяжении нескольких лет ездил за ней на все соревнования.

«Спортсмены, менеджеры, организаторы соревнований, работники отелей, которым он попадался на глаза, подмечали его странности.

Он передавал мне письма через горничных, писал мне в соцсетях «моя любимая Юлия» и тд. Я поняла, что у него есть явные проблемы. Но поскольку никаких нападок агрессии с его стороны не было, я не звонила в полицию, поскольку не знала, как описать этот случай и правильно ли меня поймут.

Я его везде заблокировала и не принимала никаких знаков внимания. Но ему это было фиолетово. Он сам себе придумал историю и сам в нее верил (верит).

Были случаи, когда он приезжал на базы, где я тренируюсь, и хотел поселиться в том же отеле, где проживали спортсмены. Спасибо администрации отеля, которая отказалась от такого клиента, несмотря на то, что он принес бы им заработок, и встала на защиту моих интересов.

Его выдавало то, что он мог написать управляющему отеля, организатору или федерации письмо, которое имело странный посыл: «я очень хочу увидеть любовь мою и тд…» Это вызывало у всех беспокойство и опасения.

Зимой этого года он приехал на очередные соревнования. Поселился в отель, где я проживала. Долго сидел в лобби и ждал встречи со мной. Организаторы соревнований были обеспокоены происходящим.

Пообедав, я вернулась в номер через лифт для горничных, а организаторы вызвали полицию (это было их решение, и я ничего не знала об этом + у меня вечером были соревнования). Когда полиция приехала и стала проводить допрос, то он нес бред и чушь, что [я] его жена и у нас все хорошо. Даже без моих показаний и заявлений они сделали ему предупреждение, [что] если он еще раз будет замечен за преследованием и последует жалоба, то они будут вынуждены предпринимать меры».

Недавно Левченко затроллила своего бойфренда, а также показала непростое упражнение со своей тренировки.

Источник: Instagram Юлии Левченко Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца