Вчера 21
Сегодня 15
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция гостренера Украины по легкой атлетике Вячеслава Тыртышника. Онлайн трансляция

Тренер побывал в гостях у XSPORT накануне чемпионата мира в Лондоне
01 августа 2017г. 13:25
Вячеслав Тыртышник / XSPORT

Во вторник, 1 августа, государственный тренер Украины по легкой атлетике Вячеслав Тыртышник станет гостем веб-конференции XSPORT.

Интервью вы сможете посмотреть в прямом эфире на нашем телеканале, а также в плеере, который будет доступен в этой новости. Начало – 12:30.

Свои вопросы тренеру вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации. 

Главной темой веб-конференции станет предстоящий чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в Лондоне с 5 по 13 августа.

Ранее, напомним, определился состав украинской команды, которая выступит на мировом первенстве. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 23

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3   
1 августа 2017г. 13:01
Задайте пжл вопрос....будет ли трансляция чемпионата мира в лондоне?спасибо,очень жду
1 августа 2017г. 11:56
Добрый день! Хочу спросить о развитии детской легкой атлетики. Ведь, если нет детских секций, то о взрослых результатах нечего думать. Можете ли Вы сказать, что есть какие-то движения вперед или все также, как лет десять назад. И какие у Вас есть кандидаты из юниоров, в которых Вы видете хорошие перспективы.
1 августа 2017г. 10:24
Доброго дня! Відразу подякую, що не забуваєте про нас, уболівальників і прийшли відповісти на запитання. Моє питання таке. З нинішнім складом збірній, в силу об'єктивних причин, важко розраховувати на розсип медалей. У той же час зафіксовано приголомшивий і рекордний виступ наших молодіжних і юніорських збірних. На його основі, можна сподіватися, що навіть вже за два роки сформуємо на чс потужну і боєздатну команду. Однак. Знаю, що в дитячих спортшколах існує проблема, коли тренери здібним атлетам ще в дитячому віці списують по року-два, а то й більше. Можливо, такий успіх - наслідок того, що наша молодь просто змагається проти значно молодших суперників, маючи підпоблені паспортні дані? Дуже хочеться, щоб ви спростували цю теорію.
1 августа 2017г. 08:28
Що ж, багато цікавих питань. Сподіваюсь, що всі вони будуть поставлені гостю без цензури... хотілося б почути відповіді навіть на самі гострі питання.
31 июля 2017г. 23:50
На останніх європейських форумах у Тбілісі (U18) і Гросето (U20) юні українські атлети майже відсутні в стартових протоколах довгих і середніх бігових дисциплін. Біг на середні і довгі дистанції під керівництвом вашої команди вмирає як підвид української легкої атлетики?
31 июля 2017г. 21:39
Пане В'ячеславе!

Чи не вважаєте Ви, що дуже підла у вас історія з Прищепою трапилася. Найкращу легкоатлетку України не везти на ЧС, це жах. У вас такі суворі правила, а результати українців в останні роки все гірші  і гірші. На тому славнозвісному ЧУ високих результатів  кіт наплакав. Тобто 1-2. Глядачів нуль. Який смисл ваших правил, кваліфікації через ЧУ? Це потрібно там, де у дисциплінах борються за поїздку 3-5 спортсменів, як у США.
А у нас легка атлетика зараз "нище плінтуса". Тут правила потрібно пом'якшувати, а не як ви робите. А якщо ні, то краще повезіть 10-15 конкурентних топових спортсменів, а не знову робіть турпоїздку Лондоном.  Адже знаємо, що і 1 медаль буде великим дивом на ЧС.
31 июля 2017г. 21:22
Добрий день!

1. Де у цьому  сезоні зникли деякі лідери нашої збірної? Наприклад Тітімець, Ремень, Погребняк, Пигида, Олішевська. Максим Богдан виступав ще перед Олімпіадою, потім лише заявлявся на змагання і DNS. Що з його колегою Косинським та з Нестеренком?
2. Що відомо Вам про багатоборок Федорову і Мохнюк, тому що нам нічого?
3. Дивна історія вийшла з двома штовхальницями ядра. У нашій збірній є традиція: коли спортсмен зникає раптово, вважай допінг. Як це було з Олішевською. Всяке наговорювали рік, ну і потім вияснилося, де ж вона.
Дякую.
31 июля 2017г. 23:54
Оляновська мається на увазі
31 июля 2017г. 21:18
Добрый день! Почему ничего не слышно о Наталье Пигиде? Вернутся ли на дорожки Мария Ремень, Наталья Погребняк?  Также интересует судьба Натальи Строговой. Нам, болельщикам, интересна судьба наших атлетов. Успехов в Лондоне!
31 июля 2017г. 17:57
Украина лучшая по рейтингу в мире в прыжках в высоту как среди мужчин так и среди женщин по данным статистического сайта AllAthletics. С чем связан успех наших спортсменов именно в этом виде по Вашему мнению? Интересна Ваша точка зрения как государственного тренера и тем более как бывшего прыгуна в высоту. Украинская высота - the best ) Спасибо!
29 июля 2017г. 22:27
1. Система отбора позволяет 1-2-3 призерам чемпионата Украины при наличии норматива отобратся на чемпионат мира. С годами нормативы только повышаются и отбираются во многих видах явно меньше 3-х спортсменов. Нужно ли проводить отбор по такой системе или допускать всех при наличии норматива?
2. Европейская атлетика предложила переход на систему рейтинговых соревнований и рейтинговых очков, вместо традиционной системы национальных чемпионатов. Что Вы об этом знаете и что прийдется делать странам с слабо развитой системой спорта как Украина?
3. Не работают ли Ваши специалисты над разработкой системы развития приоритетных видов легкой атлетики?

Страницы: 1  2  3  

Рейтинг букмекеров