Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Феттель: «Все еще верю в чемпионство в составе Ferrari»

Пилот Ferrari отметил, что перспективы команд в сезоне определятся после 4-5 гонок
21 февраля 2017г. 14:37
Себастьян Феттель / Getty Images

Пилот Ferrari Себастьян Феттель рассказал, что команда хорошо подготовилась к предстоящему сезону, а также отметил, что перспективы всех команд определятся после 4-5 гонок. Слова Феттеля приводит Speed Week.

«Оглядываясь на 2016 год я могу с уверенностью сказать, что мы с «Феррари» находимся на правильном пути. Сейчас команда готова к старту сезона намного лучше, чем думают люди. Вот почему я убежден, что мы сможем достичь целей, которые перед собой поставили. Я по-прежнему верю, что смогу стать чемпионом в составе «Феррари» и не собираюсь отказываться от этой мечты.

Смогу ли я сделать это в 2017 году? На этот вопрос вам никто не сможет ответить. Но нас ждет совсем новый регламент, с новой аэродинамикой болидов, более широкими шинами. В результате болиды будут намного быстрее проходить повороты, а время прохождения круга заметно снизится. Повысится нагрузка на самих гонщиков.

Что касается шансов, то я думаю, что после 4-5 первых Гран-при мы сможем увидеть более четкую картину того, на что способны команды и конкретные гонщики».

Ранее Феттель заявлял, что чемпионство Ferrari – вопрос времени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца