Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Феттель: «Я проехал на 100 кругов меньше запланированного»

Пилот Aston Martin – о тестах команды в Бахрейне
15 марта 2021г. 17:00
Феттель: «Я проехал на 100 кругов меньше запланированного»
Себастьян Феттель / фото - theguardian.com

Гонщик Формулы-1, выступающий за команду Aston Martin, Себастьян Феттель не переживает из-за того, что технические неполадки не позволили ему проехать значительное количество кругов на тестах в Бахрейне, сообщает The Race.

«Конечно, мне хотелось бы проехать больше кругов, это самое главное. Воскресенье получилось очень насыщенным, я попытался с умом использовать время – думаю, это удалось. Все прошло очень хорошо, я многому научился. Теперь необходимо запомнить все эти вещи, дать обратную связь и продолжать идти вперед.

Мне просто не хватило наката. В целом я проехал, пожалуй, где-то на 100 кругов меньше, примерно то же самое относится к Лансу. Конечно, мы оба не получили того, чего хотели, но это не так уж важно. Что есть, то есть, нужно двигаться дальше.

Первая гонка – это первая гонка, за ней последуют еще 22 Гран-при, так что впереди много времени, нас ждет насыщенный сезон. Постараемся начать его хорошо. Я уверен, что мы решим эти небольшие проблемы и через две недели будем в лучшей форме».

Себастьян Феттель прокомментировал утреннюю сессию первого дня предсезонных тестов в Бахрейне.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца