Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хэмилтон: «Хочу борьбы с прямыми конкурентами за титул»

Британец надеется, что Фернандо Алонсо будет сражаться за чемпионство
23 марта 2017г. 11:58
Льюис Хэмилтон / news.com.au

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон надеется, что в скором времени Фернандо Алонсо будет бороться за титул чемпиона мира, а также надеется на борьбу с прямыми конкурентами за чемпионство. Слова британца приводит ESPN F1.

«Я не часто сражался с Феттелем на трассе, так что мне хотелось бы получить опыт таких сражений. Думаю, этого хотят видеть и болельщики. И мы все считаем, что Фернандо Алонсо тоже должен получить в свое распоряжение хорошую машину, чтобы он смог бороться с нами за самые высокие места, пока его время не вышло.

Полагаю, перед уходом из гонок Фернандо проведет в «Формуле-1» еще как минимум пару лет, и это хорошо, но я думаю, что мы пока не видели Фернандо во всей красе. «Формуле-1» нужен Алонсо на пике своих возможностей и Фернандо заслуживает возможности показать весь свой потенциал.

Как гонщик ты хочешь сражаться против лучших, именно этого хотят и болельщики. Они хотят видеть плотную борьбу на трассе, взлеты и падения гонщиков. Так что я с нетерпением жду борьбы со всеми этими ребятами и надеюсь на то, что плотных сражений будет много».

Ранее пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что будет бороться с Хэмилтоном за победу в сезоне.

Напомним, что сезон стартует 26-го марта в Австралии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца