Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Норрис: «Не думаю, что Риккардо будет показывать что-то невероятное»

Пилот McLaren поделился мыслями по поводу своего нового напарника
19 января 2021г. 23:00
Норрис: «Не думаю, что Риккардо будет показывать что-то невероятное»
Ландо Норрис / фото - ru.motorsport.com

Гонщик Формулы-1, выступающий за команду McLaren Ландо Норрис поделился ожиданиями от совместного сезона вместе с Даниэлем Риккардо.

«В определенном смысле меня ждет неизвестность, ведь пока у меня в Формуле-1 был всего один напарник. Так что мне сложно сказать, чего стоит ждать от другого гонщика.

Но я очень высоко оцениваю Карлоса, как и Ferrari. Я не чувствую себя неконкурентоспособным гонщиком, а Даниэль будет показывать что-то невероятное на фоне Сайнса.

Я видел, как Карлос во многих областях справлялся лучше Даниэля, хотя понятно, что есть много вещей, в которых уже Даниэль лучше Карлоса.

Он просто другой пилот – но я не думаю, что он будет значительно быстрее Карлоса. Возможно, он будет выступать стабильнее. Может, он будет лучше выступать в квалификациях или лучше беречь шины. Есть много вещей, в которых Риккардо может быть чуть-чуть лучше.

Многие вещи Риккардо умеет делать лучше просто за счет опыта, за счет выступлений за разные команды в Формуле-1 – в том числе за Red Bull, где он совсем недавно выигрывал гонки.

Я не могу дождаться возможности научиться у него чему-нибудь новому, нежели беспокоиться о чем-нибудь таком».

Напомним, что Ландо Норрис заразился COVID-19.

Источник: the-race.com Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца