Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Брынзак подвел итоги выступлений сборной в итальянском Антхольце

Президент Федерации биатлона Украины похвалил Антона Дудченко
Брынзак подвел итоги выступлений сборной в итальянском Антхольце
Владимир Брынзак / фото - Biathlon.com.ua

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в эксклюзивном интервью XSPORT подвел итоги выступлений сборной на 6 и 7-м этапах Кубка мира по биатлону, которые проводились в итальянском Антхольце.

Владимир Михайлович, как оцениваете выступление команды в Антхольце и в целом во втором триместре. С одной стороны есть медаль Джимы, но в то же время результаты остальных по-прежнему не впечатляют...

Я бы так не сказал. Все-таки 5-е место Дудченка в индивидуальной гонке – это хороший результат. Неплохо выглядит Пидгрушная, по эстафете было видно, что может бороться ходом. Что касается Вали Семеренко, то в эстафете у нее были проблемы с лыжами, ошиблась при выборе пары. Вита также по чуть-чуть прибавляет.

Большие вопросы к Даше, которая после нового года очень сдала, и неизвестно, сможет ли подойти в нормальном состоянии к чемпионату мира.

Поэтому я бы не сказал, что мы очень плохо выглядим или наоборот супер хорошо. Где-то приблизительно на своем уровне. Посмотрим, как команда подойдет к чемпионату мира.

Напомним, ранее Брынзак поделился ожиданиями от чемпионата Европы.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца