Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Чтобы Корея запомнила. Женская эстафета в Пхенчхане. Онлайн трансляция

Смотрите трансляцию на XSPORT с Василием Карленко

В воскресенье, 5 марта, на седьмом этапе Кубка мира по биатлону – он проходит на трассе Олимпийских Игр-2018 в корейском уезде Пхенчхан – состоятся эстафетные гонки. Портал XSPORT.ua проведет прямую видео трансляцию обоих гонок – последних эстафет сезона 2016/2017. 

В плеере в этой новости смотрите видеотрансляцию женской эстафеты из студии XSPORT с картинкой гонки, оперативной аналитикой и экспертом в студии – вице-президентом Федерации биатлона Украины и бывшим тренером сборной Василием Карленко.

Начало гонки в 9:30 по киевскому времени, мы начнем трансляцию в 9:15

Напомним, в предыдущий раз, когда Василий Карленко комментировал гонку в студии XSPORT, сборная Украины выиграла серебряную медаль чемпионата мира в Хохфильцене.

Мы также будем вести текстовый онлайн эстафеты.

Состав и анализ эстафеты смотрите на нашем портале.

В четырех эстафетах сезона украинская четверка выиграла две медали и не опускалась ниже четвертого места. Впрочем, из-за болезни Елены Пидгрушной состав по сравнению с медальными Поклюкой и Хохфильценом претерпел изменения.

Напомним, после чемпионата мира и перед корейским этапом украинская команда отметила светским раутом в престижном киевском отеле день рождения президента Федерации Владимира Брынзака.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца