Завтра 1 0

Джима не доехала до бронзы. Полное видео женского масс-старта в Хохфильцене

Дальмайер завоевала пятое золото на чемпионате мира

Юлия Джима / Stanko Gruden/Agence Zoom/Getty Images

Украинская биатлонистка Юлия Джима показала шестой результат в масс-старте чемпионата мира в Хохфильцене, хотя вполне могла рассчитывать на медаль, уехав из последней стрельбы на третьем месте.

Победительницей гонки стала немка Лаура Дальмайер, которая завершила, таким образом, чемпионат мира с пятью золотыми медалями в активе. Второй результат сенсационно показала американка Сьюзен Данкли, которой помогла безупречная стрельба, а третье стала Кайса Макаряйнен, которая на последнем круге обошла и Юлию Джиму, и Габи Коукалову.

Полное видео женского масс-старта в Хохфильцене.

Видео трансляция гонки из студии XSPORT.

Напомним, что наш сайт внимательно следит за биатлонным сезоном 2016/17. Результаты всех гонок Кубка мира, а также чемпионата мира в Хохфильцене − в этой новости.