Екатерина Бех завоевала серебро в спринте на летнем чемпионате мира

Это четвертая медаль сборной Украины в Раубичах

24 августа 2019г. 16:10
Екатерина Бех/ Фото - XSPORT

Украинская биатлонисткака Екатерина Бех завоевала серебро в спринте среди юниоров на чемпионате мира по летнему биатлону в Раубичах.

Катя допустила один промах на стрельбе стоя, но благодаря хорошей скорости по дистанции сумела зацепиться за медаль. Победу ж в гонке с идеальной стрельбой одержала китайская биатлонистка Чу Янь Мень, которая была лучше и по чистому ходу.

Бронзовую награду взяла россиянка Анастасия Гореева, которая ошиблась дважды.Остальные украинки допустили много промахов, из-за чего не сумели показать высокий результат.

Полные результаты гонки смотрите здесь.

Напомним, бронзу в спринте среди юниоров завоевал украинец Юрий Сытник. 24 августа в программе соревнований также запланированы мужской и женский спринты.