Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Коукалова заявила, что не беременна

Чешская биатлонистка не выступала в прошлом сезоне
Фото / Facebook

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова у себя в Facebook опровергли слухи о беременности. О пополнении в семье спортсменки начали говорить после появления в сети фотографии с намеком. На ней супруг Габи бадминтонист Петр Коукал держит ухо у живота своей жены. Биатлонистка заявила, что фотография была сделана в шутку:

«В течение последних двух лет постоянно появлялись слухи о моей беременности. Я и моя семья каждый месяц читаем «надежные» новости об этом. «Она не выступает, потому что беременна». «Пропускает Олимпиаду, потому что беременна». «Она фотографируется так, потому что, вероятно, беременна». И так далее…

На этой неделе друг разместил это шуточную фотографию – у журналистов был тяжелый день. Я признаю, что она отчасти вводит в заблуждение, но это всего лишь объятия и поцелуй двух людей, которые любят друг друга. Так что – я не беременна.

Когда Бог даст, и я окажусь в положении, сначала об этом узнает моя семья, потом друзья, а потом поклонники. Именно в этом порядке. И все узнают об этом от нас, а не от посторонних»

Коукалова из-за проблем со здоровьем не выступала в прошлом году и намекнула, что завершит карьеру.

Ранее биатлонистка призналась, что показала свою грудь на вечеринке и отправила хоккеисту Яромиру Ягру свои трусы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 июня 2018г. 10:16
какалова не беременная вот это новость, с ума можно сойти.

Букмекер месяца