Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мартен Фуркад поздравил россиянина с дисквалификацией

Титулованный француз едко прокомментировал пост Союза биатлонистов России
31 января 2017г. 19:01
Мартен Фуркад

Французский биатлонист Мартен Фуркад, который беспощадно лидирует в личном зачете Кубка мира, колко прокомментировал запись Союза биатлонистов России в одной из социальных сетей, которая содержала поздравления российского спортсмена Александра Логинова с днем рождения:

«Поздравляем с 25-летием Александра Логинова! Он четырехкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный победитель первенства Европы, абсолютный чемпион Европы среди юниоров, трехкратный чемпион Европы. Является бронзовым призером этапа Кубка мира в гонке преследования, победителем в эстафете».

В комментарии под этой записью титулованный француз написал:

«И он получил двухлетнюю дисквалификацию за употребление ЭПО. Не забудьте его один из самых главных трофеев».

Напомним, что в текущем сезоне Логинов вернулся в биатлон после двухлетней дисквалификации за употребление допинга, в январе россиянин выиграл гонку преследования на Кубке IBU.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 февраля 2017г. 18:23
наркоман всегда будет защищать наркомана,даже если тот перестал ширятся.
31 января 2017г. 21:40
И поделом! В цивилизованных странах никто не потурает наркоманам-допингистам, ибо это зашквар на всю жизнь. Вон Болт даже золотую медаль сдал, хотя он не был виноват в "залёте" своего сокомандника. Кто из т.наз. "спортсменов" Страны Подменённой Мочи сделал что-нибудь такое, хотя бы за себя самого? Или извинился хотя бы? Нет, только оправдываться бросились все как один, "Рафик неуинауат ваще, да". Видать, духовность и скрепы мешают... :|

Букмекер месяца