Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Жирный: «На последнем круге трасса была разбита, просто каша»

Украинец прокомментировал спринт в Хохфильцене
Александр Жирный / biathlon.com.ua

Украинский биатлонист Александр Жирный прокомментировал для официального портала Федерации биатлона Украины выступление в спринте на чемпионате мира в Хохфильцене, в котором он занял 58-е место.

«Лыжи ехали хорошо, но на последнем круге трасса была разбита, просто каша. Лежа первые три попал, но потом два промазал. Даже не знаю, в чем причина. Может, ветер чуть стих, сделал поправку. Но на последнем круге было очень тяжело по такой каше.

Безусловно, надо работать в персьюте, выбираться. Самочувствие должно быть лучше. Будут более равные условия, стартовать все будут в одно время. Сегодня разница была ощутимая между теми, кто стартовал в начале и кто в конце.

То, что Долль стал чемпионом мира - это новость необычная. Он всегда был где-то рядом, и вот ему повезло в нужный момент. А мы будем работать дальше, стремиться к лучшему».

Ранее своими комментариями поделился Дмитрий Пидручный.

Напомним, XSPORT вел прямые текстовую и видео трансляции мужского спринта. А все результаты и расписание чемпионата и Кубка мира по биатлону доступны на нашем портале в удобном формате.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца