Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Журавок: «Раз попала в состав, значит буду держаться за свое место»

Биатлонистка рассказала XSPORT о собственном настрое на сезон
Юлия Журавок/ XSPORT

В прошлом сезоне сумская биатлонистка Юлия Журавок сумела добиться значительного прогресса в скорости, в результате чего ей удалось три раза подняться на подиум на этапах Кубка IBU. В этом году свой соревновательный сезон Юлия начнет с основной сборной Украины на этапе Кубка мира в Поклюке.

О летней подготовке, состоянии перед стартом сезона, а также о попадании в состав команды на Кубок мира Журавок рассказала в интервью XSPORT:

Настроение шикарное, я уже в ожидании нового сезона, новых стартов. Желание просто зашкаливает. Смотришь на всех девчонок, парней, все хотят поскорее нового сезона.

Чувствую себя я шикарно, мы здорово провели сбор перед вкаткой в Обертиллиахе, работали с большим энтузиазмом, с азартом. Погода тоже нас радовала весь сбор. Все, как нужно.

Да, я попала в состав команды на первый этап Кубка мира, значит буду держаться за свое место. Если дали шанс,  то буду его использовать.

Надеюсь, что работа, которую мы сделали этим летом, пойдет только на пользу и на хороший результат.

Напомним, подготовку к старту сезона основная женская сборная Украины проводит в швейцарском Ленцерхайде. 14 ноября часть команда прибыла в Киев для получения национальной визы Австрийской Республики, дабы избежать проблем с пребыванием в Шенгенской зоне в течении сезона.

Состав сборной на первый этап Кубка мира смотрите здесь. Соревнования в Поклюке стартуют 2 декабря одиночной и классической смешанными эстафетами.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца