Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Альварес: «Меня не напугать физическими данными Головкина»

Мексиканец отметил, что давно дерется с боксерами, превосходящими его в габаритах
Геннадий Головкин и Сауль Альварес / Boxing Scene

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Сауль Альварес (48-1-1, 34 KO) сказал, что он не боится противостояния с Геннадием Головкиным (37-0, 33 KO). Мексиканец отметил, что он уже давно сражается с габаритными соперниками, поэтому физические данные казахстанца его не пугают. Слова Альвареса приводит Boxing Scene:

«Меня вообще не впечатляет физическая форма Геннадия Головкина. Каждый оппонент, с которым я дрался, был хорошо готов и пребывал в отличной форме. Поэтому таким меня не удивить. Я тоже хорошо готовлюсь, у меня прекрасные физические данные, и я сильный боец. С 15 лет я сражаюсь с соперниками, которые больше и сильнее меня. Поэтому я готов ко всему.

Бой с Чавесом – это не подготовка к Головкину. Это очередной важный поединок для меня, и я полностью на нем сконцентрирован».

Напомним, что Альварес и Чавес проведут бой 6 мая в Лас-Вегасе. На кону будет стоять специальный пояс WBC. Оскар де ла Хойя считает, что это будет величайший бой в истории мексиканского бокса.

Боксеры неоднократно обменивались выпадами в адрес друг друга. К примеру, Чавес обвинил Альвареса в том, что тот увиливает от боя с Головкиным, а Сауль сказал, что Хулио слишком много болтает у него за спиной.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца