Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Амир Хан: «Брук, если ты реальный мужик, то признайся в том, что ты гей»

Британец дал совет своему соотечественнику и антагонисту
Келл Брук / Getty Images

Британский полусредневес Амир Хан (33-4, 20 КО) призвал многолетнего оппонента, с которым никак не проведет бой, Келла Брука (38-2, 26 КО) признаться в своей ориентации:

«Не похоже, что Брук из тех парней, которые уверены в себе на 100%. Мне многие говорят о том, что уверенности ему как раз и не хватает. А еще ходят слухи, что он — гей. Чувак, если ты реальный мужик, то выйди и скажи прямо всем: «Да, я — гей». Выйди в люди и признайся! Не бойся говорить об этом! Люди хотят знать. Если он уверен в себе, то должен выйти и все всем сообщить. Выйди и расскажи нам о себе».

В августе 2014 года Брук в ходе инцидента получил ножевое ранение в ногу. Хан подозревает, что соотечественнику досталось после неудачной попытки сексуального домогательства:

«Келл, так что произошло тогда на самом деле? Все случилось тогда, когда ты начал приставать к какому-то юноше? Учти, такое рассказывают члены твоей же команды. Я не могу утверждать. Меня там не было. Я не видел. Но мне так рассказали. Да и вообще, говорят, что этот парень живет сумасшедшей жизнью. Может быть именно поэтому он так сильно хочет со мной драться? Денежки видать очень нужны...»

Отметим, что Брук женат и вскоре у его семьи ожидается пополнение в виде третьего ребенка.

Ранее британский промоутер Эдди Хирн анонсировал бой Хана против Брука. Также Амир может сразиться за титул чемпиона мира WBO против Терренса Кроуфорда (34-0, 25 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца