Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Арум: «Когда я увидел пузо Руиса на взвешивании, то сказал всем, что у него нет шансов на победу»

Результат боя Джошуа – Руис промоутера не удивил
Арум: «Когда я увидел пузо Руиса на взвешивании, то сказал всем, что у него нет шансов на победу»
Боб Арум / Фото - newsone.ua
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что понял, как закончится реванш Энтони Джошуа с Энди Руисом, уже после церемонии взвешивания. По словам промоутера, он не верил в шансы мексиканца, набравшего около 7 килограммов в сравнении со своим весом в первом бою с Джошуа. Цитирует Арума talksport.com.

«Результат меня не удивил. Сразу после объявления их веса я сказал, что этот бой не достоин просмотра. Я очень хорошо знаю Энди Руиса. Когда он весил около 110 кг, то действительно был хорошим бойцом. Когда Руис приближается к 135 кг, что случается с ним довольно часто, он становится бомжем. 

Энди набирает большую массу и не двигается. В итоге бойцы, которые вообще не должны были выходить с ним в ринг, давали ему тяжелые бои. Когда я увидел пузо Руиса на взвешивании, то сказал всем, что у него нет шансов на победу. Об этом также говорил Джордж Форман. Этот бой превратился в легкую прогулку для Джошуа. Это не умаляет заслуги Джошуа. Он хорошо подготовился к бою, как и подобает профессионалу. Энди Руис – не профессионал».



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца