Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Арум: «Мне необходимо обговорить с Пакьяо кандидатуру Ломаченко»

Также филиппинец может встретиться с Крофуордом
Фото - Philstar.com

Чемпион мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО может провести следующий бой с одним из супербойцов. Промоутер Боб Арум намерен провести переговоры с филиппинцем по поводу поединков против чемпиона по версии WBA Super в легком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), либо обладателя титула WBO в полусреднем весе Терренса Кроуфорда (33-0, 24 КО). Слова Арума приводит BoxingScene.

«Сперва мне надо поговорить с Пакьяо. Необходимо обсудить кандидатуру Ломаченко. Необходимо обсудить кандидатуру Кроуфорда. Мне нужно понимать, чего хочет сам Мэнни.

У меня остались некоторые договорённости с Мэнни. Но самое главное — у нас отличные отношения. Моя команда помогла Пакьяо в организации шоу. Если бы не они, всё могло бы рухнуть.

Думаю, он выглядел против Маттиссе просто невероятно. Он действовал в ринге очень последовательно. Пускай, у Маттиссе так и не нашлось, что ответить Мэнни, но и сам Пакьяо выглядел таким, как прежде. Здорово двигался и пробивал под разными углами».

Ранее команда Ломаченко поставила условие, что украинец готов драться с Пакьяо только в легком весе.

В последнем поединке Пакьяо нокаутировал Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО) и сам выразил желание провести бой против Ломаченко.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца