Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Арум назвал единственное условие для реванша Лопеса и Ломаченко

Промоутер готов организовать второй поединок
Арум назвал единственное условие для реванша Лопеса и Ломаченко
Боб Арум / Фото - Boxing Scene

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что единственным условием для проведения реванша между чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) и Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) является желание обоих боксеров стать участниками этого поединка. Об этом он рассказал каналу в Youtube IFL TV.

«Когда Ломаченко отдохнет, мы посмотрим, хочет ли он остаться в легком дивизионе или вернется в 130 фунтов.

Мне также придется пойти к команде Лопеса и каждый из них скажет нам, что хочет сделать дальше, а затем я попытаюсь осуществить это.

Реванш - это дело боксеров. Они оба должны этого захотеть. Я понятия не имею, будет ли реванш. Но это хорошо, потому что я против этих положений о реванше в контрактах».

Сразу после боя Арум заявил, что реванш Лопеса и Ломаченко может состояться уже после окончательной победы над коронавирусом.

Источник: isport.ua Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 октября 2020г. 20:22
Очень и очень боялся у Лопеса , как понять ? Лечи голову боец . И скинь силки, мы посмотрим на твои бои , Герой  
21 октября 2020г. 19:46
Вася испугался Лопеса, это однозначно. Его сломал Лопес  еще до боя. Вася и его отец Анатолий попались в эту ловушку. Ловушка заключалась в том чтобы напугать  Васю до смерти. И это у Лопеса получилось отлично, потому что Вася очень и очень боялся у Лопеса, и психологически не был готов, что он не пошел в рубку. А технично рубиться тоже надо уметь. Значит неуверенности в физическом плане? Вообщем такая возможность у Васи теперь наврядли будет!
21 октября 2020г. 19:19
Что  проумотер Климас до боя Ломы с Лопесом, говорил что Вася еще никогда не раскрылся на 100%. А сам Вася сам перед боем говорил что он готов как никогда, без единой травмы.  А теперь Вася говорить что якобы у него заболела задница. Оказывается все их слова пустышка.
21 октября 2020г. 19:10
Ну вот теперь мы убедились что Анатолий Ломаченко не очень умный тренер. Ему надо было потренировать сына Васю хотябы в стиле Усика, у которого не очень сильный удар, но он бьет и бьет беспрерывно соперника, что соперник сдается. Можно было приучить Васю хотябы к этому стилью. Но Анатолий и его сын Вася  прозевали и просрали бой.

Букмекер месяца