Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Арум: «У Джошуа есть слабость, Пулев его нокаутирует»

Промоутер уверен в исходе боя
Арум: «У Джошуа есть слабость, Пулев его нокаутирует»
Боб Арум / фото - Deadspin

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум дал прогноз на предстоящий бой чемпиона мира по версиям WBO\WBA\IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) против Кубрата Пулева (28-1, 14 КО).

Функционер вспомнил в интервью Betway Insider бой британца против Энди Руиса (33-2, 22 КО), заметив, что тактика поединка против американца не сработает с болгарином.

«У Джошуа есть слабость, из-за которой Пулев его нокаутирует. Если Энтони победит его поединок с Фьюри должен пройти в Великобритании, если нам понравится цена.

Одно дело – боксировать и бегать вокруг ринга, как Мохаммед Али, когда ты дерешься с толстым Энди Руисом. Но бой со подтянутым и подготовленным Пулевым – это другая история.

Я считаю, что Пулев способен составить Джошуа конкуренцию в плане боксерских навыков. Думаю, у он сможет поймать Энтони и отправить в нокаут. Пулев очень сильный, он прошел хорошую школу, так что Джошуа не сможет бегать, как в реванше с Руисом.

Пулев способен загнать Джошуа в угол и вынести его. Поэтому я верю, что Кубрат не только победит, а сделает это нокаутом».

Ранее Джошуа заявил, что намерен радикально изменить тактику в поединке с Пулевым.

За ходом боя за три пояса чемпиона мира в «королевском» дивизионе следите вместе с XSPORT.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца