Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Арум уже определился со следующим соперником для Лопеса

При условии, что реванша с Василием Ломаченко не будет
Арум уже определился со следующим соперником для Лопеса
Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

Промоутер Top Rank Боб Арум назвал, кого хочет видеть следующим соперником абсолютного чемпиона мира Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), если реванша с Василием Ломаченко (14-2, 10 КО) не будет. Арума цитирует Boxing News 24:

«Если Лопес останется в легком весе и не будет реванша, то я хочу, чтобы он подрался с Гарсией, Райаном Гарсией, который встретится с Люком Кэмпбеллом.

Если Гарсия побьет Кэмпбелла, то на нужно понимать, что наибольшая группа болельщиков, если мы говорим о pay-per-view, латиноамериканцы. У Гарсии невероятная поддержка в социальных сетях. Эта встреча будет намного интереснее, чем поединок с Хэйни.

Я не говорю о том, что Хэйни, Дэвис хуже, говорю о том, что этот бой будет громче. Так что, в первую очередь, это Гарсия, второй вариант – Дэвис, если он победит Санта Круса, а третий – Хэйни. Его знают в боксерских кругах, но он пока неизвестен для общественности, потому что не дрался на большой платформе».

Ломаченко выходил в ринг против Лопеса с травмой и после боя сделал операцию. Американец пришел вбешенство, когда услышал эту новость и попросил украинца не искать оправданий. Лопес не намерен давать реванш Ломаченко.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца