Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Арум: «Возможно, Фьюри проведет с Уайлдером третий бой, а Джошуа встретится с Усиком»

Президент Top Rank отметил отсутствие связи с Хирном
Арум: «Возможно, Фьюри проведет с Уайлдером третий бой, а Джошуа встретится с Усиком»
Боб Арум / Фото - boxingscene.com
Президент промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что от главы Matchroom Boxing Эдди Хирна уже уже неделю нет никаких сообщения по поводу объединительного поединка в супертяжелом дивизионе между Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), и из-за этого может появится вариант третьего боя «Цыганского короля» с Деонтейем Уайлдером (42-1-1, 41 КО).

Цитирует Арума boxingscene.com.

«Возможно, мы вдохнем немного жизни в Уайлдера, и Фьюри проведет с ним третий бой, а Джошуа встретится с обязательным претендентом по версии WBO Александром Усиком. Думаю, Эдди Хирн пытается протолкнуть лондонский вариант. Последний раз я разговаривал с ним в начале прошлой недели, и он сказал, что собирается получить подписанное соглашение от саудовцев в течение 24 часов. Мне кажется, что он немного опоздал. Разве вы небыли бы пессимистичны, если не получали информацию от своего партнера в течение недели? Я, Фрэнк Уоррен и Фьюри, не получаем известий от Эдди Хирна уже больше недели».


Ранее сообщалось, что поединок Джошуа и Фьюри с большой долей вероятности состоится в Джидде (Саудовская Аравия) нынешним летом.




Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца