Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Белью: «Гассиев будет разгромлен Усиком, если его темп станет выше или ниже обычного»

Британец уверен, что украинцу по силам пройти россиянина
Тони Белью / Sky Sports

Экс-чемпион WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) сделал прогноз на бой Александра Усика (14-0, 11 КО) и Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), который состоится 21 июля в Москве. Слова британца приводит The Ring.

«Усик впечатляет. Его скорость работы, упорство, комбинация ударов, их точность, скорость, тайминг. Он самый полный навыков боксер в крузервейте. Если он находит брешь у соперника, то бьет туда очень сильно. Думаю, Усик пытается делать себя захватывающим боксером, чтобы стать популярнее. Его наставник, Владимир Кличко, не мог вызвать своим боксом такое восхищение у фанатов. Его всегда поддерживали, но он никогда не проводил увлекательных боев из-за своей уязвимости.

Усик неуязвим, поэтому дает другим парням наносить удары. Без сомнений, Гассиев – самый серьезный тест в карьере Усика. Могу отдать должное обоим боксерам, потому что они блестящие бойцы.

Гассиев не любит торопиться. Он будет разгромлен, если его темп станет выше или ниже обычного. Думаю, это способ его победить, и Усик на это способен. Мурат будет драться в одном темпе и провоцировать соперника на рубку.

Я видел, как Гассиев настораживался, когда Дортикос выдавал серию ударов по нему. Но Дортикос больший панчер, чем Усик, это нужно принять во внимание».

Белью не раз заявлял, что хочет драться с Усиком и Гассиевым.

Победитель получит все пояса в супертяжелом весе и трофей Мухаммеда Али.

Онлайн-трансляция боя Усик – Гассиев будет доступна на XSPORT.ua и начнется в 23:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца