Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Белью: «Усик – монстр, от которого все убегают. Но не я»

Британец собирается шокировать мир в третий раз
Тони Белью / Фото - Nathan Stirk/Getty Images

Почетный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Белью (30-2-1, 20 КО) собирается в третий раз шокировать мир в бою с абсолютным чемпионом мира в крузервейте Александром Усиком (15-0, 11 КО) после двух побед над Дэвидом Хэем. Слова британца приводит BoxingScene.

«Без сомнения, это будет самый сложный бой в моей карьере.

Усик – самый грозный соперник, с которым я когда-либо встречался. Он человек, который всех пугает. Он монстр, от которого все убегают. И только такой, как я, может идти прямо на него и хотеть биться.

Что из этого получится – узнаем 10 ноября. Я не собираюсь шокировать мир в первый раз, и даже не во второй. Я шокирую мир в третий раз.

Забудьте про вес, про диеты. Это бой за звание абсолютного чемпиона мира. Вот, что важно. Я не думаю о своем весе, я не думаю о тех глупых вещах, которые говорит Усик, что он невидимый на ринге, я не думаю о том, насколько хорош мой будущий соперник.

Я думаю о том, как вечером 10 ноября буду ехать домой со всеми поясами».

Бой Белью — Усик пройдет 10-го ноября в Манчестере. Этот поединок станет последним в карьере британца. Украинец поднимется в супертяжелый дивизион после этого боя.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 октября 2018г. 17:24
Тони Белью, не хвались на рать идучи, а хвались идучи с рати!

Букмекер месяца