Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Белью: «Усику будет проще всего побить Уайлдера, но ему не поздоровится, если Деонтей по нему попадет»

Британец считает, что украинец часто оставляет подбородок открытым
Белью: «Усику будет проще всего побить Уайлдера, но ему не поздоровится, если Деонтей по нему попадет»
Александр Усик и Тони Белью / Фото - Boxing Sсene

Бывший чемпион мира Тони Белью считает, что Александр Усик (16-0, 12 КО) сможет побить чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО). Слова британца приводит Sky Sports:

«Если выбирать между Уайлдером, Джошуа и Фьюри, то Деонтея побить легче всего, это простой вопрос. Не поймите меня неправильно. Если Уайлдер попадет по Усику, то ему не поздоровится. Но так можно сказать о любом боксере, который попадет под удар Уайлдера.

Думаю, что Фьюри и Джошуа слишком большие для Усика. Определенно, он намного лучше в боксе. Но Усик слишком мал, чтобы соревноваться с ними все 12 раундов. Думаю, что размеры Фьюри и Джошуа будут их большим преимуществом, которое Усик не сумеет преодолеть.

Также слабостью Усика является то, что он достаточно открыт, его можно поймать. Когда я смотрел его бои в аматорах, то видел его реакцию на моменты, когда его удавалось подловить, но никто не делал подобного в профи. Временами его подбородок не закрыт и если так будет продолжаться, то кто-то этим воспользуется».

Напомним, Усик также назвал Уайлдера самым простым среди топовых соперников в супертяжах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца