Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Бивол: «Бой против Барреры будет большим экзаменом для меня»

Полутяжеловес не строит планы дальше поединка с кубинцем
Бивол – о поединке с Баррерой 

Российский чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол (12-0, 10 КО) заявил, что поединком с Салливаном Баррерой (21-1, 14 КО) значительно повысит уровень своей оппозиции:

Чего вы ждете от этого боя, что для вас будет значить победа над таким соперником помимо того, что вы сохраните свой чемпионский титул? ⠀

Во-первых, это будет, конечно же, большой экзамен для меня. Я посмотрю, на что я способен с такими сильными бойцами как Баррера. И сейчас я мысленно сконцентрирован только на плодотворной работе и на хорошем результате. А дальше уже видно будет, как я отбоксирую, как сложится бой. После этого будем думать, что дальше.

Поединок Баррера – Бивол пройдет 3 марта в Нью-Йорке на Madison Square Garden. На кону поединка будет стоять титул WBA.

Напомним, изначально Баррера должен был драться с Сергеем Ковалевым, но кубинца не устроило финансовое предложение команды чемпиона WBO.

Дмитрий Бивол @bivol_d Бой с Баррерой большой экзамен для меня ⠀ ⠀ Чего вы ждете от этого боя, что для вас будет значить победа над таким соперником помимо того, что вы сохраните свой чемпионский титул? ⠀ Во-первых, это будет, конечно же, большой экзамен для меня. Я посмотрю, на что я способен с такими сильными бойцами как Баррера. И сейчас я мысленно сконцентрирован только на плодотворной работе и на хорошем результате. А дальше уже видно будет, как я отбоксирую, как сложится бой. После этого будем думать, что дальше. ⠀ What are your expectations from this bout? Besides holding the title. ⠀ ⠀ First of all that will be a challenging exam for me. I will be able to see how I am doing with experienced boxers like Barrera. So now I’m totally focused on productive work and good result. And we’ll see what’s next, depends on how I’ll be boxing, how it will go. Then I’ll think about next steps. 3/3 MSG/NYC #bivolbarrera @wbaboxingofficial @hboboxing @main_events

Публикация от (@vsenabox)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца