Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бивол: «Если я не буду биться за пояс, то почему бы не подраться с Каллумом Смитом?»

Чемпион WBA в следующем бою намерен выйти в ринг с британцем
Бивол: «Если я не буду биться за пояс, то почему бы не подраться с Каллумом Смитом?»
Дмитрий Бивол / фото - Getty Images

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (18-0, 11 КО) после победы над Крейгом Ричардсом (16-2-1, 9 КО) в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves заявил, что в следующем бою не против выйти в ринг с обладателем титула WBO Джо Смитом (27-3, 21 KO) или бывшим чемпионом мира во втором среднем дивизионе Каллумом Смитом (27-1, 19 КО).

«У Джо Смита есть титул, поэтому бой с ним мне интересен. Почему бы и нет? Моя цель – подраться за еще один пояс. Неважно, кому принадлежит титул в полутяжелом весе. Я просто хочу сразиться с ними.

Каллум Смит задумывается о переходе в полутяжелый дивизион? Он хороший боец, я уважаю его. Я дрался с ним в любителях. Я готов, но прежде всего я хочу подраться за титул. Если я не буду биться за пояс, то почему бы не подраться с Каллумом Смитом или кем-то другим из топ-10?

Спасибо всем, кто поддерживал меня и смотрел мой бой. Я благодарен своим фанатам и болельщикам Крейга Ричардса. Надеюсь, я дам вам еще больше хороших боев. Будет отлично, если я подерусь через 3-4 месяца».

Дмитрий Бивол признался, что его немного удивили две судейские записки в бою против Крейга Ричардса.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца