Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бой Усик – Гассиев в Москве находится под угрозой срыва

Менеджер украинца заявил, что организация поединка оставляет желать лучшего
Александр Усик и Мурат Гассиев / BoxingScene

Менеджер украинского чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александра Усика (14-0, 12 КО) Эгис Климас не исключает того, что бой его клиента против обладателя титулов WBA и IBF Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) будет сорван. Об этом Климас завил в интервью BoxingScene:

«Насколько я знаю, организаторы не обеспечили нам в полной мере перелет, безопасность и проживание, а ведь до боя остается одна неделя. Им нужно что-то делать, если они хотят увидеть нас в Москве. Перелет у Александра запланирован на понедельник. Это крайний срок, чтобы решить все вопросы».

Напомним, что 21 июля в Москве Усик должен выйдет в ринг против обладателя титулов WBA и IBF Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) в рамках финала Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Медиа-неделя накануне большого вечера бокса начнется уже 17 июля.

Текстовая онлайн-трансляция поединка Усик – Гассиев будет доступна на сайте XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 июля 2018г. 06:51
Klimas "But the ones who are not cooperating is the Russian side. So Comosa is doing an excellent job, they're trying to help save the fight but the Russian's are not cooperating and they are not organizing." [ссылка удалена]

Букмекер месяца