Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бредли – о простое Ломаченко: «Он не отдыхал с детства, а здесь получил год, чтобы залечить раны»

Экс-чемпион мира считает, что с Теофимо Лопесом будет равный бой
Бредли – о простое Ломаченко: «Он не отдыхал с детства, а здесь получил год, чтобы залечить раны»
Тимоти Бредли / Фото - Bleacher Report

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Бредли считает, что год простоя должен не навредить, а наоборот – сыграть на руку Василию Ломаченко (14-1, 10 КО) перед боем против Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО):

«Он действительно хочет этого боя. Уорд говорил, что у него есть сомнения. Но у Лопеса есть то, что есть – ударная мощь, он большой, он мощный, у него руки длиннее, чем у Ломаченко. Ломаченко нужно контролировать дистанцию, чтобы победить. Он выйдет в ринг с голодным львом, с молодым Лопесом, который ждет возможности проявить свой удар. Его удар может перевернуть ход боя. Вот о чем будет этот бой.

Люди переживают, что Ломаченко уже 32, что он год не дрался и все такое. Я вообще из-за этого не переживаю. Знаете почему? Ломаченко нужно было отдохнуть. Он не отдыхал с самого раннего детства. А здесь у него был год, чтобы залечить раны. Так что мы получим полностью готового Ломаченко. Оба этих парня будут настроены, они оба будут голодны. Это будет равный бой. Я даже не знаю, кого выбрать фаворитом. Но точно знаю, что будет интересно».

По поводу слов Уорда – он хочет увидеть, удастся ли Лопесу выйти из глухого угла во время боя с Ломаченко. Американец считает, что если удастся, то мы увидим новую звезду бокса.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца