Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион Европы: «Не вижу проблем в том, что говорит Усик»

Роман Шкарупа отреагировал на вызов от Богдана Грицая
Бывший чемпион Европы: «Не вижу проблем в том, что говорит Усик»
Роман Шкарупа / Фото - facebook.com/roman.shkarupa

Бывший профессиональный боксер Роман Шкарупа, который в течение карьеры владел поясами чемпиона Европы по версии WBA и чемпион мира по версии GBU, стал на защиту Александра Усика (17-0, 13 КО) в Facebook.

Сначала под записью в группе «Ukrainian Boxing Group: Слава Україні!» Шкарупа отреагировал на вызов призера чемпионата мира и Европы по вольной борьбе Богдана Грицая Усику:

«Хр*нь полная. Как в детстве в подворотне: «А давай со мной..» Чем дальше в лес, тем больше дров. Давайте все будем кидать вызовы – лица были бы разбиты у половины населения страны. Можно и нужно двигаться дальше...»

Затем Шкарупа продолжил:

«Кто-то сидит и потирает руки, когда украинцы грызутся между собой. Не вижу проблем в том, что говорит Усик. Мы украинцы и это главное, просто мы все разные!»

Естественно, на слова бывшего чемпиона Европы последовала реакция, которая побудила боксера на еще одно высказывание:

«Враг у дома и то, что говорит Усик, совсем не одно и то же. Как же быстро меняют мнение наши люди. Еще недавно все восхищались боями Усика и Ломаченко, а сегодня это уже «враги народа».

Напомним, Алина Шатерникова также поддержала боксеров, которые попали в базу «Миротворца», тогда как другой экс-чемпион мира Андрей Котельник раскритиковал.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 мая 2020г. 17:40
Этим двум наглухо отбитым втникам больным православием головного мозга, надо усвоить одну простую вещь, и этому Шкарлупе тоже: являясь известными людьми, надо либо говорить правду, либо врать, либо молчать, они молодцы в том, что сказали правду - все ее услышали и сделали выводы, всем стала понятна позиция двух скрепнутых "братьев во Христе" Объяснять народу ничего уже не надо и оправдывать их тоже.
10 мая 2020г. 07:02
и именно те , кто больше всех кричит о своем патриотизме  прячутся за спины  других

Букмекер месяца