Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бывший тренер Ригондо и Кэмпбелла: «Ломаченко знал, что Лопес может нокаутировать его, поэтому и отступал»

Хорхе Рубио признался, что уже давно следит за американцем
Бывший тренер Ригондо и Кэмпбелла: «Ломаченко знал, что Лопес может нокаутировать его, поэтому и отступал»
Люк Кэмпбелл и Хорхе Рубио / Фото - Boxing Scene

Ветеран тренерского дела Хорхе Рубио, который работал с Люком Кэмпбеллом и Гильермо Ригондо, предположил, что Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) запугал Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) своими разговорами о нокауте в первых раундах. Слова кубинца приводит Boxing Scene:

«Я знал, на что способен Лопес, потому что видел его в спаррингах с Кэмпбеллом и Ригондо. Он уже в молодом возрасте спарринговал с опытными, способными бойцами. Он был эмоционально и физически готов к бою, поэтому и заслуженно победил.

Он загипнотизировал Ломаченко в стартовых раундах своими джебом и хуком по корпусу. У него был очень хороший план, и он не дрогнул под грузом статуса большого поединка. Люди думали, что он будет полагаться только на свой удар, но вышло не так. Он умеет боксировать.

Во второй половине поединка я увидел у него небольшой расфокус, когда Ломаченко начал давить. Так что ему нужно продолжать расти. Если Ломаченко шел на него, то нужно было уходить в сторону. Но он знал, как держать Ломаченко на расстоянии.

Ломаченко знал, что Лопес может нокаутировать его в первых четырех раундах, а поэтому отступал. Он ожидал, что соперник попытается его уложить. Потом Ломаченко воспрел во второй половине, но его не хватило взрываемости и реакции в последнем раунде, который был решающим».

Ну а Иван Редкач заявил, что команда Василия Ломаченко попросту заигралась, а поэтому и проиграла.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца