Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Чего ждать от реванша Джошуа – Руис

Следите за боем на нашем сайте
07 декабря 2019г. 12:17
Чего ждать от реванша Джошуа – Руис
Боксеры на финальной битве взглядов / фото - BoxingScene

Все меньше времени остается до долгожданного реванша Джошуа Руис. В Саудовской Аравии боксеры будут драться за чемпионские пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. Все эти титулы Руис отобрал у Джошуа в прошлом поединки и теперь Энтони попытается их вернуть обратно.

Во многом победа Энди стала возможна благодаря тому, что британец отнесся к нему явно пренебрежительно. Руис оказался непростым соперником, стойким, довольно быстрым как для своего веса и с сильным ударом. Джошуа так и не удалось воспользоваться своим преимуществом в росте и размахе рук.

Финальная битва взглядов / фото - BoxingScene

Энтони явно должен был сделать выводы после своего поражения. Готовясь к реваншу, он стал сгонять вес, чтобы стать быстрее, начал больше работать в ринге со спарринг партнерами, хотя ранее предпочитал таскать железо в зале. Правда, вместе с этим появились слухи, что минимум два раза во время тренировочных боев Джошуа отправляли в нокдаун. Из-за этого возникли сомнения, действительно ли он хорошо готов к новой встречи с Руисом.

Тем временем сам Энди тоже решил стать быстрее, сел на диету. Тем самым он рискнул утратить силу своего удара. Но, с другой стороны, ему явно не помешало бы подтянуться к более скоростному сопернику. Конечно, тягаться в этом плане с Энтони сложно, но, если мексиканец действительно станет быстрее, Джошуа придется еще сложнее.

Скорее всего, во время боя британец постарается держать Руиса на расстоянии и выжидать свой шанс. Не исключено, что первые раунды боксеры будут осторожничать и присматриваться друг к другу.

Многие склоняются к тому, что бой не продлиться все 12 раундов. Об этом заявлял и сам Джошуа. А вот Руис воздержался от конкретных прогнозов, он лишь сказал, что готов победить любой ценой. Пока что аналитики Parimatch дают ему 34% на победу (63% у Джошуа и 3% на ничью). Также, согласно котировкам, все должно закончиться до 7-го раунда максимум.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца