Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Де Ла Хойя: «Джейкобс проявил слишком много уважения к Головкину. Альварес так не поступит»

Промоутер мексиканца хочет организовать бой с чемпионом
Оскар Де Ла Хойя - о бое Головкин - Альварес / The Yucatan Times

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя считает, что его протеже сможет одолеть непобедимого чемпиона среднего веса Геннадия Головкина (37-0, 33 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene:

«Джейкобс проявил слишком много уважения к Головкину. Я всегда говорил, что если он находится в хорошей форме, то может выдержать удар любой силы от кого-либо. Ты должен быть в форме, чтобы драться на равных. Джейкобс сделал ошибку. Во второй половине боя он действовал невероятно, но в первой проявил слишком много уважения у Головкину.

Запомните мои слова. Когда бой Альварес – Головкин будет организован, то Сауль не проявит ни капли уважения к казахстанцу. С самого начала.

Я всегда уверен в способностях Альвареса. Он становится только сильнее, быстрее. Он выглядит отлично, особенно в среднем весе. Это будет громкий бой.

Мы готовы организовать поединок Альварес – Головкин. Мы хотим этого боя. Но сейчас мы должны подождать, чтобы увидеть, что произойдет 6 мая с Чавесом».

Напомним, 19 марта Головкин решением судей выиграл бой у Дэниэля Джейкобса и защитил пояса чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA. Правда, американец чувствовал, что заслужил победу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца