Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Денис Беринчик выиграл у Исы Чаниева. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Денис Беринчик выиграл у Исы Чаниева. Как это было

Денис Беринчик выиграл единогласным решением судей у Исы Чаниева.


Единогласным решением судей поединок выиграл Денис Беринчик: 116:112, 118:110, 118:111. Хочется отметить, что Денис умеет боксировать по другому, более осторожно, но сегодня от показал настоящий махач, где был выносливее и мастеровитее.

12 Раунд! Беринчик начал раунд из отличных попаданий и затем продолжил развивать успех. В середине трехминутки россиянин пошел в атаку, пробивая исключительно по корпусу украинца, но Денис выдержал их и в ответ потряс Чаниева серией панчей в голову. Беринчик вчистую забрал раунд!

11 Раунд! Денис снова жестко достал россиянина, после чего они начали обмениваться ударами. В середине трехминутки украинец снова зажал Ису в углу, после чего отпустил. Затем Беринчик продолжил наступать на соперника и провел это время не идеально, пропустив несколько ударов.

10 Раунд! Беринчик сразу начал зажимать оппонента у канатов , но Иса перетерпел и стал подлавливать украинца на ошибках. В одном из эпизодов Денис упал после подсечки, и затем со злостью в глазах начал преследовать противника, устраивая жесткие размены ударами.

9 Раунд! Беринчик пошел в атаку и старается выпускать комбинации по два-три удара. При этом, россиянин хорошо уклоняется. Россиянин все меньше контратакует. На последней минуте украинец зажал Чаниева у канатов и начал избивать. Украинец уверенно забрал раунд.

8 Раунд! Беринчик снова дал поработать оппоненту первым номером и россиянин пока не может попасть по Денису. При этом, украинец работает в ответ по корпусу и сдвоенными джебами в голову. В концовке Беринчик пошел в атаку и отметился неплохими попаданиями, но и пропустил в ответ.

7 Раунд! Чаниев не сильно уступает в выносливости украинцу, что позволяет ему идти вперед с ударами. Но в середине раунда Денис, когда отступал, попал по россиянину жестким ударом, после которого перехватил инициативу. На последней минуте украинец пошел и атаку, и вынудил соперника прибегать к клинчу.

6 Раунд! Продолжается бескомпромиссный поединок, в котором у украинца сломан нос. Подобная травма может сказаться на выносливость Беринчика. При этом, Денис начал работать одиночными ударами на челноке, что помогает ему забирать эпизоды. На последней минуте украинец прижал россиянина к канатам и нанес по тому хорошую комбинацию.

5 Раунд! Беринчик показывает хорошую функциональную готовность после четырех тяжелых раундов. Украинец уходил от атак соперника и постоянством пробивал навстречу. В середине боксеры устроили рубку, где пропустили оба. Затем, по команде Егора Голуба, украинец успокоился и продолжил разбивать оппонента встречными ударами. 

4 Раунд! Беринчик начал односторонне разбирать соперника на средней дистанции и уверенно уходит от джеба и прямого Исы. В концовке Денис принял серию на блок.

3 Раунд! Беринчик снова отдал сопернику центр ринга и работает навстречу. Чаниев неплохо работает на дистанции, тогда как на средней и ближней лучше украинец. В концовке Денис потряс россиянина, но было мало времени, чтобы развить успех, Пока мы видим драку с элементами бокса.

2 Раунд! Чаниев начал с того, что пошел рубиться с украинцем. Затем Денис перешел в позицию второго номера, работая на отступе. Иса очень резво пошел в атаку и начал тратить много сил на затяжные атаки. Часть из ударов попадала по украинцу, но большинство рассекало воздух и попадало в блок. В этом раунде Чаниев попадал чаще, но и устал больше.   

1 Раунд" Денис активно пошел драться, на что Чаниев пытался огрызаться. Но по состоянию на середину раунда Беринчик выбрасывал и попадал чаще. Иса в этой трехминутке пропускал хорошие удары, которые лишили его желание контратаковать.

" Бой начался!

" А вот и Беринчик!


" Начался выход боксеров.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию боя Денис Беринчик – Иса Чаниев.


18 декабря в Броварах состоится поединок украинца Дениса Беринчика (15-0, 9 КО) и россиянина Исы Чаниева (15-2, 11 КО).

Беринчик в марте выиграл техническим нокаутом у Хосе Санчеса. Затем у Дениса был поединок на голых кулаках с Артемом Лобовым, который он также выиграл. Чаниев в июле победил нокаутом Нуртаса Ажбенова.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 22:30.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 декабря 2021г. 20:10
Даже бокс не дают посмотреть простому человеку. Когда вы нажретесь, проклятые?
18 декабря 2021г. 21:27
Золотые слова
18 декабря 2021г. 18:18
Будем надеяться что победит Денис.
18 декабря 2021г. 18:17
Будем надеяться что победит Денис.

Букмекер месяца