Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Деревянченко: «Хочу услышать фразу: «And the new…» Это моя мечта»

Претендент на пояс чемпиона мира обещает шоу в бою с Джермаллом Чарло
Деревянченко: «Хочу услышать фразу: «And the new…» Это моя мечта»
Сергей Деревянченко / Фото - boxingscene.com

Украинский средневес Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) получил свой третий шанс стать чемпионом мира. 26 сентября он подерется с обладателем пояса WBC Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО).

Деревянченко пообщался с Рэем Флоресом из Premier Boxing Champions и заявил, что готов устроить шоу в ринге с американцем:

«Тренировочный лагерь проходит хорошо. У меня хорошие спарринг-партнеры. С атмосферой все в порядке. Моя команда со мной. Так что все хорошо. Я хорошо отдохнул. Из-за карантина подготовка немного отличается.

Почему я выбрал Чарло, а не Альвареса? Поточу что Чарло топовый боксер и это будет отличный бой. К тому же, у нас с Чарло один менеджер. Так что нам было просто организовать этот поединок.

Когда я пересматривал бои я Головкиным и Джейкобсом, то я вижу свои ошибки. Я думаю, что мне нужно больше давить на соперников. Да, в бою с Чарло нужно больше агрессии.

Мощь Чарло? У Джейкобса тоже хороший удар, да и у Головкина. Я готов к этому.

Думаю, мне нужно давить на Чарло, быть агрессивным. В каждом раунде нужно его нагружать. Для меня этот бой – отличная возможность завоевать пояс.

Думаю, что моя любительская карьера должна помочь в бою с Чарло. У меня много опыта еще с любителей. Это мое преимущество.

Я очень хочу услышать фразу: «And the new…» Это моя мечта. «Новый чемпион мира – Сергей Деревянченко». Прогноз? Не знаю, мне не нравятся предсказания. Но я знаю, что это будет отличный, хоть и сложный поединок, получится хорошее шоу.

Хочу сказать Чарло, что я готов, увидимся 26 сентября, давай устроим хороший бой и определим лучшего».

Ранее Деревянченко заявлял, что готов нокаутировать Чарло.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца