Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Деревянченко не видит вины Головкина в отказе драться против него

Украинец не верит, что казахстанец мог его испугаться
Сергей Деревянченко / Фото - BoxingScene

Украинский средневес Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) не верит, что его бой против тогдашнего чемпиона мира Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) не состоялся из-за трусости казахстанца. В интервью BoxingScene украинец заявил, что команда казахстанца просто сработала по законам бизнеса.

«У Головкина» и его команды был другой план. Они хотели реванш против Альвареса. Если ты лучший парень, никто не испугается боя. Головкин не испугался. Но если у тебя есть другой план – это бизнес.

Я хотел боя против Головкина. Я хотел драться с большим именем, но я не разочарован, поскольку у меня есть еще одна возможность сразиться за титул. У меня есть хороший шанс против другого хорошего боксера. И, может быть, в случае победы я еще смогу сразиться с Головкиным ли кем-то еще».

В эту субботу, 27 октября, Деревянченко проведет бой против американца Даниэла Джейкобса (34-2, 29 КО) за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF. Онлайн боя будет доступен на XSPORT.

За бой с Джейкобсом Деревянченко получит самый большой гонорар в карьере. Ранее украинец рассказал о своей стратегии на поединок с американцем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца