Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дэвис нокаутировал Куэльяра, Бронер не сумел победить Варгаса

В Нью-Йорке прошел большой вечер бокса
Джервонта Дэвис нокаутировал Хесуса Куэльяра / Odds Shark

В ночь с 21-го на 22 апреля в нью-йоркском Barclays Center состоялся масштабный вечер бокса, в соглавном событии которого Джервонта Дэвис (20-0, 19 КО) в бою против Хесуса Куэльяра (28-3, 21 КО) завоевал титул суперчемпиона мира WBA во втором полулегком весе.

Первый раунд поединка прошел в более-менее равной борьбе, а вот уже во втором Дэвис показал свое преимущество опрокинув аргентинца на настил ринга, однако добить его не успел. Конец поединка наступил в следующей трехминутке, по ходу которой американец еще дважды отправлял своего оппонента в нокдаун, в результате чего рефери принял решение остановить бой.

В главном событии вечера встретились бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриан Бронер (33-3-1, 24 КО) и Джесси Варгас (28-2-1, 10 КО). Первая половина поединка осталась за Варгасом, при этом когда встреча перевалила за экватор включился и Бронер, который в 9-10 раундах был близок до того, чтобы отправить соперника в нокдаун, однако сделать этого не сумел. По окончанию боя решения судьей разделились: один отдал победу Эдриану 115-113, а двое других поставили равный счет — 114-114. Таким образом, поединок закончился вничью.

Отметим, что Бронер не может победить уже во втором бою кряду.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца